• 16 июня 2019, воскресенье
  • Алушта, село Лучистое, Горная Сыроварня

ДИЗАЙН-ВЫХОДНОЙ в КРЫМУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1775 дней назад
16 июня 2019 c 11:30 до 15:00
Алушта
село Лучистое, Горная Сыроварня

Идеальный выходной день — перезагрузка для творческих людей, увлечённых дизайном интерьера. Мастер-класс по созданию личного стиля в интерьере и дегустация авторских сыров в Лучистом — одном из красивейших мест Крыма на склонах горы Демерджи.

Нам всем нужны свежие впечатления. Хотя бы иногда. Красивые пейзажи, новые вкусы, яркие эмоции дают возможность встряхнуться, восстановить способность радоваться жизни и рабочую эффективность. Мы придумали ДИЗАЙН-ВЫХОДНОЙ как идеальную перезагрузку творческого человека. 16 июня у нас будет: 

  • КРАСИВО. Едем в Лучистое, одно из красивейших мест в Крыму. Виды на горы и море, горный воздух, цветущие травы, старинная крепость ФУНА и Долина Привидений – сразу много поводов выбраться с нами. 
  • ПОЛЕЗНО. Мастер-класс «Личный стиль в интерьере. Цвет» — небанально, полезно и увлекательно об использовании цвета в интерьере. В результате вы унесёте с собой личную интерьерную палитру, которую можно и в магазин нести выбирать обои, и дома повесить на видном месте. Для красоты ☺
  • ИНТЕРЕСНО и УЮТНО. общение с единомышленниками, влюблёнными в дизайн и ценящими красоту, новые знакомства в комфортной обстановке за приятным делом. 

и, наконец… 

  • ВКУСНО. После мастер-класса и прогулки всех гостей ожидает дегустация авторских сыров от Горной Сыроварни. Изысканный сыр, свежий хлеб, мёд и конфитюр за чаем из горных трав и приятной беседой. 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 11.30 — 15.00

РАСПИСАНИЕ И ОРГМОМЕНТЫ:

11.30 — 12.00 — Встреча гостей. Приветственный лимонад 

12.00 — 14.00 - Мастер-класс “ЛИЧНЫЙ СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ. ЦВЕТ” — теория дизайна и практика по подбору идеальной палитры для дома.  

В это же время, для сопровождающих — прогулка на крепость ФУНА — прекрасные виды, свежий воздух и непринужденное общение. 

14.00 — 15.00 — Дегустация сыра и обмен впечатлениями 

Мы рады гостям с детьми. Дети 6-12 лет могут участвовать в мастер-классе бесплатно. Подростки старше 12 лет – за плату, наравне со взрослыми. 

Мы просим вас не брать на мастер-класс деток младше 6 лет без сопровождения второго взрослого. Предполагается работа с мелкими предметами, для совсем маленьких без постоянного присмотра это может быть небезопасно. 

И взрослые, и дети, не участвующие в мастер-классе смогут прогуляться к старинной крепости ФУНА и ДОЛИНЕ ПРИВИДЕНИЙ. По крепости возможна экскурсия за дополнительную плату.

КАК ДОБРАТЬСЯ:  

Общественным транспортом – до остановки Лучистое на трассе Симферополь – Ялта. От остановки встретим и до места довезём. 

На машине – до автобусной остановки на въезде в Лучистое со стороны Симферопольской трассы. Там можно припарковаться. Оттуда до сыроварни — 5-7 минут пешком. Встретим и проводим. 

ЦЕНА:

  • Полный билет (мастер-класс + дегустация), взрослый — 2200 рублей
  • Полный билет (мастер-класс + дегустация), единовременная покупка 2х и более — 1900 рублей
  • Полный билет (мастер-класс + дегустация), детский 6-12 лет — бесплатно. Если на ребёнка нужен будет отдельный дегустационный сет, его можно оплатить дополнительно на месте
  • Дегустация, дополнительный сет — 700 рублей
  • Экскурсия по крепости Фуна — ориентировочно 300 рублей, оплата на месте в самой крепости.

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ПЛАТЕЖА:

Мы понимаем, что, даже при большом желании, обстоятельства могут заставить вас отказаться от дизайн-выходного после того, как прошла оплата. Просто сообщите нам о желании вернуть предоплату не позднее 12 июня — и мы вернем полную сумму оплаты за вычетом комиссии платежной системы. После 12 июня предоплата не возвращается. 

Ждём вас в воскресенье 16 июня на Горной сыроварне в Лучистом. Позвольте себе красивый выходной! 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Вера Халдей - дизайнер интерьера в Студии интерьера ДО́МА. Идеальные неидеальные интерьеры для живых людей. Без глянца, зато точно по мерке и по душе. Перебралась в Крым из Москвы год назад. Живёт у моря с семьёй и котиками. 

Елена Мадых - текстильный дизайнер в Студии дизайна штор Мисс Штора. Лаконичные и выразительные текстильные идеи для ваших домов, безупречная реализация. Любит цвет, уверена, что красота и функциональность должны дополнять и усиливать друг друга. Дважды мама.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше